НА ВЫСОТЕ!

29 июня 2016
В середине июня состоялась VII дилерская встреча партнеров и филиалов компании «Авангард. Профессиональная экипировка».

Встреча прошла под лозунгом «На высоте», ведь компания всегда стремится к покорению новых вершин, во многом является первопроходцем и ведет за собой партнеров и единомышленников, а это большая ответственность, как перед теми, кто вместе с нами несет миссию компании, так и перед клиентами, которые пользуются нашей продукцией.

Программа получилась очень насыщенной. Помимо деловой программы, где были представлены новые разработки моделей спецодежды и капсульных каталогов, гостей ждали увлекательные экскурсии. Мы побывали в Алмазном фонде, посмотрели на Москву с высоты Останкинской башни и покатались на теплоходе по Москва – реке.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg7.jpg10.jpg
11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg
15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg9.jpg

Эта встреча была особенной. Ее главным событием стала поездка в Брянскую область, в г. Погар, где с нуля за 2 года был построен новый 3-х этажный производственный комплекс, площадью семь с половиной тысяч квадратных метров, мощностью более миллиона пар обуви и триста тысяч комплектов одежды в год, рассчитанный на 700 рабочих мест. Он открывает большие возможности для создания высокотехнологичных, качественных и надежных продуктов.

20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg
24.jpg25.jpg26.jpg

Когда смотришь на весь этот масштаб, понимаешь - нам есть чем гордиться! Мы поделились нашими достижениями с телеканалом Россия Брянск и рассказали о дальнейших планах.

28.jpg27.jpg37.JPG

Завершили мы эту встречу испытанием нашей экипировки для пищевой промышленности – и сразились в кулинарном поединке))). Впечатления, эмоции и позитив – переполняли, а ароматы кухонь разных стран не оставляли шансов остаться в стороне.

30.jpg31.jpg34.jpg32.jpg
29.jpg33.jpg35.jpg
361.jpg

Команда AVANGARD-TEAM - Вы лучшие!
Вы – команда будущего!

Ссылка на репортаж

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания